01.09.2021

День Знаний

1 сентября - День знаний, праздник книг, цветов, друзей, улыбок и света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!