19.06.2021

Символы России. Космические достижения

Департамент Смоленской области по образованию и науке (далее – Департамент) в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации от 02.06.2021 № 06-715 информирует о том, что с 12 апреля по 28 сентября 2021 года проводится Всероссийский конкурс «Символы России. Космические достижения» (далее – конкурс).

Организаторами конкурса выступают Российская государственная детская библиотека, Музей космонавтики и Московский планетарий при поддержке Минкультуры России.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 10 до 16 лет.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку участника конкурса https://forms.yandex.ru/u/60700ce28ea6688c3c8b2b2c/.

Контактная информация оргкомитета: (499) 230-00-93 (доб. 259), e-mail: gift@rgdb.ru.