05.09.2022

Разговоры о важном

В МБОУ «Заревская ОШ» начались занятия «Разговоры о важном». Первое занятие состоялось 5 сентября 2022 года. В младших классах оно было посвящено Дню знаний, в старшеклассникам педагоги рассказали об организации «Россия – страна возможностей» и о том, какие международные олимпиады проводятся для учащихся. Цель этого первого занятия – создать благоприятную образовательную среду для развития познавательного интереса школьников. Занятия адаптированы для каждого возраста. Уроки будут проходить каждую неделю по понедельникам первым уроком.