09.12.2021

#ПисьмаДеду

Общешкольное мероприятие #ПисьмаДеду

09 декабря 2021 года в МБОУ "Заревская ОШ" прошло общешкольное мероприятие, посвященное семейной истории. Ребята смотрели фильм "Письма Деду". Это игровой фильм, основанный на документальной истории. Также учащиеся заполнили анкеты до и после просмотра. Они стали частью внутренней работы детей, заставили задуматься о важных вещах.

Основные задачи урока – в увлекательной форме поговорить с ребятами о патриотизме, героизме в семейной истории, ценностях. О том, как важно хранить память и традиции.