фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые обучающиеся, родители, коллеги и гости!

Коллектив МБОУ "Заревская ОШ" рад приветствовать Вас на своем сайте!
Всем посетителям сайта обеспечена открытая и доступная информация о работе школы.
Мы стремимся к тому, чтобы наша школа была школой, отношения в которой складываются на взаимном уважении обучающихся и учителей, на уважении личности; школой без опасности, ориентированной на сохранение и укрепление здоровья детей, развитие их личностного потенциала; школой воспитания патриота, который является носителем традиций нашего государства; школой, которая дает обучающимся фундаментальное образование; школой, в которой всем - и взрослым, и детям - тепло и уютно, потому что у этой школы добрая душа.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

22.12.2021

03.12.2021

Неделя Живой классики

Всероссийский конкурс «Живая классика»

03.07.2021

Добрая суббота

ПОДРОБНО...

10.12.2021

Страница управления на сайте Департамента

Информация о странице управления на сайте Департамента

09.12.2021

#ПисьмаДеду

Дни единых действий

03.12.2021

День неизвестного солдата

Уроки памяти "мы не забыли!"

Руководитель:

Данилова Любовь Ивановна

Телефон:

8(48140)2-56-23

sarewoschule@yandex.ru

Адрес:

216643 Смоленская область Хиславичский район, д.Печерская Буда, ул. Центральная, д.10

Режим/график работы:

Понедельник - пятница, 9.00 - 18.00